Уважаемые студенты!

В связи с распоряжением «О проведения недели академической мобильности в Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского с 26.10.2020 г по 31.10.2020 г.» в качестве мероприятий НАМ 2020 в Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского для 1, 2, 3, 4, 5 курсов бакалавриата всех направлений подготовки и 1 курса магистратуры направлений 06.04.01 Биология, 06.04.02 Почвоведение и 19.04.01 Биотехнология, 2 курса направления 06.04.02 Почвоведение, 2 курса направления 06.04.01 Биология ОЗО, необходимо освоить обучающимся, как минимум, один из нижеприведенных курсов в дистанционном формате:

• Диагностика питания растений и продовольственная безопасность;
  • Почвенно-экологический мониторинг
  • Геоинформационные системы в сельском хозяйстве

Записаться на курс или курсы можно по ссылке https://moodle.sfedu.ru/

На главной странице необходимо авторизоваться нажав копку «OpenID Connect» используя имя вашего почтового ящика @sfedu.ru и пароль к нему. Далее необходимо перейти на вкладку «Домашняя страница», в категориях курсов выбрать «Курсы академий, институтов и факультетов ЮФУ», выбрать «Академия биологии и биотехнологии»,  выбрать интересующий вас курс (курсы) и нажать кнопку «Записаться на курс».