Мы приглашаем тебя на новый вебинар от компании «БАТ Россия»🎯

Подключись и узнай, в чем твоя сила😎

📅 20 ноября с 16.30-18.00
✍🏻https://leader-id.ru/event/78064/

В программе мероприятия:
✅ вводная часть о работе компании «БАТ Россия»;
✅ выступление спикеров о возможностях психологического тестирования «Типологии личности Майерса-Бриггса» (с его помощью определяется, как люди воспринимают мир и принимают решения);
✅ выступление спикеров о применении результатов психологического тестирования «Типологии личности Майерса-Бриггса» в ежедневной практике (в семье, в учебе или работе), чтобы лучше понимать себя и окружающих.

В рамках мероприятия будут также интерактивные части для вовлечения студентов в активное участие и обсуждение результатов между собой.

Завершится мероприятие презентацией о карьерных возможностях в компании, которые открыты для студентов и выпускников.

💫Спикеры: Алексей Венедесюк (региональный менеджер) и Лариса Головко (менеджер по работе с персоналом).

Дополнительная информация в Центре развития карьеры 8 863 305 19 92

Ссылка на новость