Альянс 4 университетов Испании объявил конкурс на получение гранта Эразмус +:

Аспиранты могут подать документы для участия в конкурсе Erasmus+ с целью обучения и проведения исследований в течение осеннего семестра (от 3 до 5 месяцев) 2020-2021 года, а преподаватели – для чтения лекций в течение 5 дней в любом из университетов Альянса четырех университетов Испании: Автономном университете Барселоны, Университете Помпеу Фабра, Мадридском университете имени Карлоса III или Мадридском автономном университете.

Студенты бакалавриата 2 и 3 курсов, специалитета 2, 3 и 4 курсов и магистратуры 1 года обучения могут подать документы для участия в конкурсном отборе Альянса четырех университетов Испании с целью обучения в течение осеннего семестра 2021-2022 учебного года в Автономном университете Барселоны.

Язык обучения: испанский, английский

Требования к участникам и условия конкурса указаны в новостях.

Размер стипендии: 850 евро в месяц (по прибытии выплачивается 70% гранта, остальные студент получает после завершения обучения) + перелет

Размер гранта преподавателей: 180 евро в день + перелет

Объявление бакалавры и магистры

Объявление аспиранты и преподаватели