Уважаемые абитуриенты, выпускники 2021 года!

Приглашаем Вас на образовательную программу Управление земельными ресурсами по направлению подготовки бакалавриата 06.03.02 Почвоведение (бюджет) в Академию биологии и биотехнологии Южного федерального университета (г. Ростов-на-Дону). Мы предлагаем обучение в крупнейшем ВУЗе на юге России https://www.sfedu.ru Иногородним предоставляется общежития квартирного типа в новом студенческом кампусе! Социальная и академическая стипендии. Обучение по программе, признанной за рубежом, получившей международную аккредитацию. Выпускник получает навыки работы на уникальном современном оборудовании (имеется 8 лабораторий, научно-образовательный центр в области информационных технологий). Наши студенты проходят учебную практику в горах и на море, производственную — в Россельхознадзоре, Центре судебных экспертиз, в «Гольф&Кантри клуб «Дон», Росреестре, научно-исследовательских институтах, Министерстве природных ресурсов и Министерстве сельского хозяйства и продовольствия, Агрохолдинге «Юг Руси» с последующим трудоустройством. Наличие военной кафедры, магистратуры и аспирантуры. Ждем Вас, дорогие абитуриенты!

Минимальные баллы ЕГЭ : русский – 50 баллов, математика (проф.)/ или химия – 50, биология — 50.