Уважаемые абитуриенты!
Больше не надо выбирать «МЕЖДУ» — можно получить «ВСЁ»!
Как? Направление Почвоведение программа бакалавриата «Управление земельными ресурсами» Южного федерального университета.
Почему?
Нравится биология? В почве проживает множество живых организмов, и все их нужно исследовать, а может открыть новые?
Может химия? В почве представлена вся таблица Менделеева, постоянно протекают химические реакции, а полная формула гуминовый кислоты до сих пор не расшифрована!
География? Почва есть на всех континентах, даже в Антарктиде! Есть где развернуть исследования!
Нравятся детективы и расследования? Земельные участки, почвенные ресурсы бывают замешаны в таких историях, что без грамотного эксперта не разобраться. Может им станешь именно ты?
Увлекает строительство и конструирование? Ты сможешь создавать футбольные поля, совершенствовать конструкции газонов и парков. А может ты разработаешь идеальное покрытие для победного удара в гольфе?
Привлекают новые технологии? И этого хоть отбавляй – передовые агро- и биотехнологии, использование новейших синхротронных, нейтронных, субкритических и нанотехнологий для решения задач почвосбережения и очищения окружающей среды, создание баз данных и управление ими.
Твои эко привычки приводят других в замешательство, но при этом заставляют задуматься? Беспокоит голод и продовольственная безопасность в мире? Или может ты мечтаешь защитить природу? Охрана окружающей среды для тебя не просто слова? У нас есть ресурсы и предложения для реализации твоих планов, желаний и мечтаний!
И наконец, твои мечты заходят так далеко, что ты уже сейчас подумываешь о защите диссертации в будущем? И это реально! На кафедре есть магистратура, аспирантура, докторантура и Диссертационный совет.
Минимальные баллы ЕГЭ: русский – 50 баллов, математика (проф.)/ или химия – 50, биология — 50.
Яндекс.Метрика