Коллектив кафедры биохимии и микробиологии с прискорбием сообщает, что на 74-м году жизни скончалась заведующая биохимической лабораторией кафедры биохимии и микробиологии Академии биологии и биотехнологии ЮФУ Наталья Александровна Кучеренко.

Наталья Александровна окончила в 1971 г. Ростовский государственный университет биолого-почвенный факультет кафедру биохимии по специальности — биолог-биохимик, преподаватель биологии и химии, и в том де году стала старшим лаборантом НИИ Биологии РГУ, а затем  старшим лаборантом кафедры биохимии. С 1979 г. по настоящее время работала заведующей биохимической лабораторией кафедры биохимии и микробиологии. Ветеран труда, за время своей трудовой деятельности была награждена многочисленными грамотами  в том числе почетной грамотой Министерства Образования РФ. Наталья Александровна была очень ответственным работником, отзывчивым и добрым человеком.

Коллектив Академии биологии и биотехнологии выражает глубокие соболезнования родным и близким Натальи Александровны Кучеренко. 

Яндекс.Метрика