Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять  участие в 7-й Международной научно — практической конференции «Инновационная траектория развития биологического и экологического образования студентов и школьников:  проблемы и перспективы».

Конференция призвана объединить педагогов, специалистов для распространения передового научно-педагогического опыта и направлена на формирование нового содержания педагогического образования и развитие инновационных технологий в образовательной практике, с целью распространения передовых методов обучения и лучшего опыта работы.

Для участия в мероприятии приглашаются руководители и преподаватели школ, гимназий, лицеев, колледжей, вузов, педагоги дополнительного образования; руководители методических объединений, аспиранты, магистранты и студенты.

Подробная информация в прикрепленном файле