Глубокоуважаемые коллеги!

Южный федеральный университет приглашает Вас принять участие в работе Международной молодежной научной школы «Мониторинг, охрана и восстановление экосистем в условиях антропогенной нагрузки», которая пройдет в г. Ростове-на-Дону 27-30 сентября 2022г. в гибридном формате (оффлайн+онлайн).

В рамках Международной молодежной научной школы предусмотрена работа круглого стола «Современное состояние почвенных ресурсов степной зоны» Международного форума «Степная Евразия – устойчивое развитие», организованного Правительством Ростовской области при содействии Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество».

Программа Международной молодежной научной школы «Мониторинг, охрана и восстановление экосистем в условиях антропогенной нагрузки» формируетсяПрограмма Международного форума «Степная Евразия – устойчивое развитие» прилагается к письму.

Заявки на участие в работе Международной молодежной научной школы и публикацию матералов  принимаются до 4 сентября 2022г.

Сборники материалов Международной молодежной научной школы и Международного форума будут размещены в РИНЦ.

Оргвзнос на участие в данных мероприятиях не предусмотрен.

Подробная информация о мероприятиях в прикрепленных информационных письмах: