Открыт приём заявок на конкурс Фонда целевого капитала ЮФУ стипендии им. Е.П. Гуськова

Южный федеральный университет, Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского ЮФУ совместно с Фондом целевого капитала ЮФУ проводят конкурс на предоставление студентам, аспирантам и молодым научным сотрудникам Южного федерального университета, стипендии для поддержки научных исследований в области генетики и молекулярной биологии имени Е.П. Гуськова, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ.

Целью конкурса является поощрение научной деятельности в области генетики и молекулярной биологии среди обучающихся в Южном федеральном университете.

Грантовый фонд стипендии Е.П. Гуськова в 2023 году составляет 223 685,00 рублей (четыре стипендии  по 55 921,25 рубля).

Заявки принимаются до 12 мая 2023г

Подробнее об условиях конкурса – в Положении о порядке проведения и критериях конкурсного отбора стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области научных исследований ученых Южного федерального университета в области генетики и молекулярной биологии имени Е.П. Гуськова».

Заявки представляются в электронном виде по адресу: tshkurat@sfedu.ru