Сегодня 20.05.2023 состоялась встреча выпускников. 

На встречу выпускников Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского пришло 96 человек.

В актовом зале Академии не осталось свободного места. После активной регистрации участников встречи началась торжественная часть встречи гимном студентов «Гаудеамус». Видеопоздравление президента ЮФУ и президента Ассоциации выпускников ЮФУ были встречены выпускниками с большим теплом и благодарностью.

Во время торжественной части был продемонстрирован фильм, посвященный истории ЮФУ и показана презентация «Память в лицах» о преподавателях, которые стояли у истоков создания академии, о тех, кто подготовил сотни высококлассных и востребованных специалистов для нашей страны. Выпускников поздравили студенты Академии. Они показали концерт, состоящий из разнообразных по жанру номеров, который был воспринят с большим вниманием и интересом. Любимой традицией встреч выпускников Академии стало чаепитие с экологически чистыми травами, выращенными в Ботаническом саду. 

Все участники встречи единодушно поддержали инициативу ректора ЮФУ Шевченко И.К. о сохранении исторической памяти университета и активно участвовали в проектной сессии и в обсуждении, предложенных тем и вопросов.

Больше фото в альбоме

Яндекс.Метрика