Золотухин Петр Владимирович

p.zolotukhin@gmail.com

Место рождения

Г. Ростов-на-Дону

Дата поступления/ окончания в учеб.зав.

2005-2009 – бакалавриат, 2009-2011 – магистратура.

Биолого-почвенный

Специальность

Биология (генетика)

Тема дипломной работы

Участие в олимпиадах и конкурсах (перечислить, указать занятое место)

1. Победитель студенческой конференции в секции естественных наук в учебном лагере EnglishLanguageIntensiveTraining (ELIT), организованном USCivilianResearch & DevelopmentFoundation (CRDF) в 2008 году.
  2. I место в конкурсе студентов-участников международного дистанционного курса «Молекулярная биология» в 2009 году.
  3. Победитель конкурса на получение Федеральный стипендии имени В.И.Вернадского в 2009 году.
  4. Победитель конкурса «Лучший студент в области научно-исследовательской работы» по естественным, техническим и гуманитарным наукам среди студентов Южного федерального университета в 2009 году (1 место).
  5. Победитель конкурса на получение стипендии Губернатора Ростовской области в 2010 году.
  6. Победитель конкурса на лучшую студенческую научную работу по биологии и гуманитарным наукам на премию Е.П. Гуськова в 2010 году (2е место).
  7. Победитель конкурса фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «У.М.Н.И.К.» (получен грант) в 2010 году.
  8. Победитель стипендиального конкурса некоммерческого фонда «Образование и наука ЮФО» в 2010 году.
  9. Победитель конкурса «Лучший студент в области научно-исследовательской работы» по естественным, техническим и гуманитарным наукам среди студентов Южного федерального университета в 2010 году (2 место).
  10. Победитель конкурса на получение стипендии ректора ЮФУ в 2011 году.
  11. Имеются дипломы и грамоты за участие в студенческих конференциях в рамке «Недели науки» по генетике (диплом III степени за 2009 год и почетная грамота за 2008 год), английскому языку (диплом II степени в 2008 году и диплом I степени в 2007 году), физическому воспитанию (диплом II степени в 2007 году).

Иностранные языки (подчеркнуть, указать степень владения)

английский разговорный, немецкий базовый

Опыт работы: сфера деятельности, должность, должностные обязанности (перечислить, начиная с последнего)

Научная работа.
НИИ биологии ЮФУ (с 2010 года), лаборант-исследователь.
НИИ нейрокибернетики ЮФУ, лаборант-исследователь (с 2007 года).

Владение ПК

- Пакет MS Office

Полностью

- Графические редакторы

3ds Max 5-2011, Adobe Photoshop 5.5-CS3, Adobe Premier Pro

- Языки программирования

Turbo Pascal, html

- Специализированные программы (бухгалтерские, юридические и т.п.)

Statistica 6.1, Biostat, ACD Labs ChemSketch, международные научные базы данных, биоинформационные инструменты, SPDB Viewer, RasMol

Участие в общественной жизни (мероприятия, общественные организации)

В научной сфере (конференции)

Планы по дальнейшему образованию

Укажите сферу деятельности, где Вы хотели бы работать

Научная сфера

Укажите предприятие, на котором вы хотели бы пройти стажировку/трудоустроиться

НИИ биологии ЮФУ

Самое значимое достижение за последний год

5 побед в научных и образовательных конкурсах, 12 публикаций за 2010 год

О себе: хобби, жизненное кредо, личные качества и др.

Хобби: музыка, 3d-графика, чтение, языки. Качества: пунктуальность, ответственность, вдумчивость, коммуникабельность.