Бутенко Анжелика Игоревна

ФИО Бутенко Анжелика Игоревна
Дата рождения 24.05.1989
е-mail Rolando24@yandex.ru
Место рождения Сл. Родионово-Несветайская Родионово-Несветайского р-на Ростовской области
Дата поступления/ окончания в учеб.зав. 2006-2012 гг
Факультет Биологических наук
Специальность/направление генетика

Тема дипломной работы

Поиск кислород-специфичных мотивов в некодирующих участках генома
Участие в олимпиадах и конкурсах (перечислить, указать занятое место) Победитель конкурса «Участник молодежного научно-инновационного конкурса 2012» (УМНИК) по направлению «Биотехнология»; победитель открытого конкурса ЮФУ на получение стипендии ректора для магистров на получение стипендии для обучения в течение одного семестра в зарубежном ВУЗе-партнере (Университет г. Авейру (Португалия)), 2011; призер конкурса «Мой геном» 2010 (3-е место); в декабре 2010 года за активную научно-исследовательскую, учебно-методическую и внедренческую деятельность решением Попечительского совета Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» была назначена стипендия им. Е.П. Гуськова.
Иностранные языки (подчеркнуть, указать степень владения) - английский (уровень B2, upper intermediate); - португальский (уровень А1, beginner)
Опыт работы: сфера деятельности, должность, должностные обязанности (перечислить, начиная с последнего) -
Владение ПК +
- Пакет MS Office +