Дополнительное профессиональное образование по направлению «БИОХИМИЯ»

Кафедра биохимии и микробиологии объявляет набор слушателей в рамках программы дополнительного профессионального образования по направлению «БИОХИМИЯ» в объёме 550 часов для повышения квалификации специалистов в области биохимии, молекулярной биологии, клинической и лабораторной диагностике, работающих в образовательных, научно-исследовательских, диагностических и медицинских центрах. Предлагаемая программа включает углубленную теоретическую и практическую подготовку, которая предполагает освоение современных методов исследования в области биохимии и молекулярной биологии. Завершается обучение  по программе защитой выпускной работы с выдачей диплома о профессиональной переподготовке государственного образца.
Программа носит междисциплинарный характер, в её реализации участвуют профессорско-преподавательский состав кафедры биохимии и микробиологии и руководители клинико-диагностических центров ЮФО.
Повышение квалификации будет осуществляться на базе учебно-научных лабораторий «Молекулярная биотехнология», «Биомедицина и микробиология» при кафедре биохимии и микробиологии.
Срок обучения около 4-х месяцев, с сентября 2009 г по мере комплектования учебных групп. Стоимость обучения – 47500 руб.
Наш адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105, каф. Биохимии и микробиологии, ауд. 320; Тел. (863) 218-40-08
e-mail: vvbio@rambler.ru, asagak@rambler.ru
Ответственные: д.б.н., профессор Бондаренко Тамара Ивановна, к.б.н., доцент Сагакянц Александр Борисович

Банковские реквизиты Южного федерального университета.doc21.5 кб