Дополнительное профессиональное образование по направлению «ДНК-идентификация личности»

На базе междисциплинарного центра «Биомолекуляные технологии» Южного Федерального Университета с сентября 2009 года начинает функционировать программа дополнительного профессионального образования по направлению «ДНК-идентификация личности».
Программа подготовки специалистов включает углубленную теоретическую и практическую подготовку, предполагающая освоение современных методов ДНК-идентификации, такие как полимеразная цепная реакция и сиквенс-анализ нуклеотидных последовательностей. Программа обеспечит повышение квалификации специалистов в области судебной медицины, криминалистики, молекулярной биологии, генетики.
Повышение квалификации будет осуществляться на базе учебно-научной лаборатории «Молекулярная биотехнология» при кафедре биохимии и микробиологии.
Объем программы профессионального дополнительного образования и виды учебной работы предполагает 144 часа аудиторной нагрузки, из них лекции – 74 часа, семинарские занятия  – 10 часов, практические занятия – 58 часов, выпускная работа – 2 часа.
По окончании курса выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.
Начало курса с сентября 2009 года по мере комплектования группы. Продолжительность обучения 4 недели.
Стоимость курса обучения составляет 27500 рублей.
Руководитель программы: д.б.н., проф. И.В. Корниенко.
Для зачисления специалистов на курсы повышения квалификации обращаться по телефонам:

(863)218-40-08 и (863)294-33-23.
Наш адрес: 344006, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая 105, каф. биохимии и микробиологии, ауд. 320.
е-mail: ikornienko@ya.ru

УМК-ДПО-ДНК-Идентификация личности.doc184 кб