Турнир "Профессионал-2017"

Уважаемые коллеги, студенты!

Центр карьеры ЮФУ приглашает выпускников университета 2017 года принять участие в турнире "Профессионал-2017"

Турнир проводится с целью обеспечения эффективного трудоустройства студентов и выпускников ЮФУ, их профессионального и карьерного  роста.

Турнир объединяет лучших студентов, преподавателей и работодателей. У выпускников появится уникальная возможность продемонстрировать свои профессиональные и личные компетенции бизнес-экспертам, попробовать силы в решении реальных задач от компаний, применить на практике теоретические знания, полученные в ходе обучения.

Компании участвуют в турнире, чтобы привлечь наиболее успешных выпускников университета в свой кадровый резерв.

Участниками турнира могут быть студенты и преподаватели Южного федерального университета.

Подробная информация - на сайте Центра карьеры ЮФУ!

Желаем успехов!