День карьеры в ЮФУ 2017

Уважаемые студенты Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского!

День карьеры 2017

Координационно-аналитический центр развития карьеры проводит День карьеры для студентов и выпускников Южного федерального университета.

Мероприятие состоится 30 марта в 14:30 на физическом факультете (г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 5).

Цель Дня карьеры - знакомство студентов и выпускников вуза с активными компаниями-работодателями, трудоустройство и поиск мест практики. Участниками мероприятия станут ростовские, российские и международные компании, которые представят свои организации на стендовой сессии. В программе Дня карьеры – презентации программ стажировок и мастер-классы от компаний.

Приглашаем студентов старших и выпускных курсов всех направлений подготовки университета.

Регистрация СТУДЕНТОВ до 30 марта: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/462241/

Дополнительная информация в Центре развития карьеры ЮФУ

Приглашаем принять активное участие в данном мероприятии!

Карьера159.37 кб