Студенты Академии биологии и биотехнологии на конференции BEGEGNUNGSSPRACHE DEUTSCH 2017

Выступление студентов бакалавриата и магистратуры на межрегиональной конференции

01.04.2017 вЮФУ состоялась МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ BEGEGNUNGSSPRACHE DEUTSCH 2017, организованная кафедрой немецкой филологии (рабочий язык – немецкий). В конференции принимали участие обучающиеся из Ингушетии, Северной Осетии, Краснодарского края и вузов Ростова-на-Дону.

Академию биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского представили: студент 2 курса Алексей Кучеренко, студентка 3 курса Наталья Евстегнеева, студентка 4 курса Алина Шолуха, магистранты 1 курса Наталья Димитрова и Павел Скрипников, выступившие с докладами в секции № 5. ÖKOLOGISCHE UND GESUNDHEITSPROBLEME DER GEGENWART, где были заслушаны 13 докладов. Членами жюри (Г.С Завгородняя., доцент (председатель) и С.Н. Горбов, н.с.; Петросян К.А., ст.пр.; Куликова Э.А., преп.) был отмечен высокий уровень подготовки студентов. Павел Скрипников занял I место с докладом «Die Besonderheit der Analyse des organischen Stoffes der städtischen Böden».

1.jpg154.07 кб
2.jpg69.53 кб