ПОДГОТОВКА ВКР К ЗАЩИТЕ

Шаг1. Написать выпускную квалификационную работу. Проверить, что у Вас есть личный кабинет студента, Вы помните пароль, и он работает.

Шаг 2. Сдать на проверку научному руководителю.

Шаг 3. Исправить замечания.

Шаг 4. Сдать на проверку нормоконтроллеру на кафедре.

Шаг 5. Исправить замечания.

Шаг 6. Распечатать работу в 2 экземплярах и сделать переплет. Подписать у научного руководителя, заведующего кафедрой, нормоконтроллера и самому расписаться на последнем листе.

Шаг 7. Заполнить заявление на прохождение экспортного контроля, подписать у научного руководителя. Сдать 1 экземпляр работы и заявление до 20 мая 2017 г.:

Биология (бакалавры, магистры, ДО, ОЗО, ЗО) - Бутенко Елене Викторовне (к. 315 АБиБ), а также выслать электронную версию на почту evbutenko@sfedu.ru

Почвоведение (бакалавры, магистры, ДО) - Замулиной Инне Валерьевне (к. 316 АБиБ), а также выслать электронный вариант на почту  ivzamulina@sfedu.ru

Шаг 8. Через неделю получить у Бутенко Е.В., Замулиной И.В. заявление, на котором будет стоять штамп о прохождении экспортного контроля, и отчет о проверке программой Антиплагиат.

Шаг 9. Разместить свою работу в электронной библиотечной системе через свой личный кабинет студента не менее, чем за 3 дня до даты защиты.

Шаг 10. Защитить работу.

Бланк заявления на размещение выпускной квалификационной работы на сайте ЮФУ можно скачать  в приложении.

Что делать, если… У вас нет личного кабинета – пройти первичную регистрацию на сайте http://sfedu.ru/www/stud_reg.main Забыли пароль / логин – воспользуйтесь сервисом смены пароля. Если Вы совершенно ничего не помните – обратитесь в службу поддержки support@sfedu.ru, если совсем ничего не получается, обращайтесь к Сагакянцу А.Б.

Ваша работа содержит коммерческую тайну и не может быть опубликована – ситуация невероятно редкая, но если так случилось, обращайтесь к Бутенко Е.В., Замулиной И.В.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Студентам 5 курса заочного обучения по направлению «Педобразование – биология» Необходимо сдать готовые оформленные выпускные квалификационные работы для прохождение экспортного контроля До 20 апреля 2017 года Внимательно читайте памятку по подготовке ВКР к сдаче!

ЗаявРазмВКР_2017.docx14.26 кб