Итоги фотоконкурса "Донские первоцветы-2017"

Подведены итоги второго  регионального фотоконкурса

«Донские первоцветы-2017».

На заочный этап конкурса, проводившийся в течение месяца, было принято более трёхсот работ более чем от 100 участников. Рассмотрев принятые материалы, жюри в составе доцента кафедры ботаники В.А. Русанова (председатель), старших преподавателей А.Ю. Матецкой и Т.А. Карасёвой определило победителей и призёров фотоконкурса. 3 июня прошло награждение победителей.

Конкурс предполагал возможность участия юных фотографов в возрасте от 7 до 22 лет. Оценка фоторабот проводилась в трёх возрастных группах, причём каждый участник имел возможность представить фотографии в трёх разных номинациях. По итогам Фотоконкурса, дипломы Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского получили 30 школьников и студентов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Наиболее способные и активные участники были награждены дипломами в нескольких номинациях одновременно.

Жюри отметило высокий уровень работ и большой интерес, который конкурс вызвал у многих учебных заведений региона.

Надеемся, что фотоконкурс привлечёт новых талантливых любителей природы и фотографии.

Работы победителей можно посмотреть в презентации Победители_ДП2017.

ДПервоцвет2017_1_1.pdf1 Мб
ДПервоцвет2017_2.pdf1.19 Мб