Открытые лекции Михаила Леонидовича Чикиндаса в Академии биологии и биотехнологии

Уважаемые коллеги!

30 августа 2017 г. в Актовом зале Академии биологии и биотехнологии ЮФУ, в 14.00,  состоится лекция Михаила Леонидовича Чикиндаса,  профессора Университета Рутгерс, Государственного университета штата Нью-Джерси (США) «Технология успешной публикации». Профессор Чикиндас является шеф-редактором журнала «ProbioticsandAntimicrobialproteins» (Springer). Целевая аудитория лекции: Преподаватели, научные работники, аспиранты, магистры, все кто стремится повысить свои наукометрические показатели.

1 сентября 2017г. в Актовом зале Академии биологии и биотехнологии ЮФУ,  в 12.00,  состоится лекция Михаила Леонидовича Чикиндаса,  профессора Университета Рутгерс (RU), Государственного университета штата Нью-Джерси (США) "Сотрудничество RU-SFedU в области научных исследований и образования". В лекции будут рассмотрены вопросы, связанные с участием студентов ЮФУ в международных образовательных программах на базе Университета Рутгерс.

Приглашаем посетить данные мероприятия и желаем успехов!