Собрание для поступивших в Академию биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского

Уважаемые студенты 1 курса бакалавриата и магистратуры дневной формы обучения!

Дирекция Академии биологии и биотехнологии поздравляет всех абитуриентов, зачисленных на первый курс бакалавриата и магистратуры, с началом их первого  2017-2018 учебного года.

1 сентября 2017 г. первокурсников ждет обширная программа.

1) Торжественные собрания, посвященные вручению студенческих билетов и зачетных книжек, состоятся в аудитории 603 –

актовый   зал, 6 этаж:

- в 15.00 для поступивших в очный бакалавриат на все направления;

- в 16.00 – для поступивших на все очные магистерские программы АБиБ;

2) На поляне перед физическим факультетом в 18.00 начнется торжественная церемония посвящения в студенты Южного федерального университета. На праздник приглашаются первокурсники бакалавриата и магистратуры.

Поздравляем с поступлением и желаем успехов!