Лекция директора Института городских почв (г.Нью-Йорк, США), USA Татьяны Морин в АБиБ!

Уважаемые студенты, коллеги!

Приглашаем Вас на лекцию директора Института городских почв (г.Нью-Йорк, США), USAТатьяны Морин (Morin, Tatiana)

«Организация почвенно-экологических исследований в условиях мегаполиса на примере города Нью-Йорк (США)»

Лекция будет проходить 13 сентября 2017 г. в 12.00 в актовом зале Академии биологии и биотехнологии

В лекции будут рассмотрены:

1.     - Общая информация о специфике работы института городских почв (NYC Urban Soils Institute) -  Структура, основные подразделения и место института в системе научно-исследовательских учреждений США.

2.      -  Освещены основные направления деятельности института городских почв (NYC Urban Soils Institute), а также основные достижения за прошедший период существования организации.

3.      -  Представлена информация о принципах и методах исследования почв городских территорий в США.

4.    -  Будет представлена информация о проектах, находящихся в разработке Института городских почв Нью-Йорка и источниках их финансирования.

Приглашаем Всех желающих!