Личный кабинет студента, внесение фотогорафий для пропусков и стипендиальных карт

Уважаемые студенты 1 курса ДО - бакалавриата, магистратуры, аспирантуры!

СРОЧНО Вам необходимо  загрузить через личный кабинет студента на сайте ЮФУ свою фотографию, которая будет использована для выдачи банковских карт <МИР>, предназначенных как для получения стипендиальных и др. выплат, так и для использования в качестве электронного пропуска для модернизируемой в настоящее время системы электронных проходных ЮФУ.

Обратите внимание на следующее:
- до 16.09.2017 все студенты 1 курса должны загрузить фотографию, чтобы им была создана карта и открыт лицевой счёт в банке (для тех, кто получает стипендию).
- Студентам прочих курсов нужно загрузить фотографию до 30.09.2017.
- на фото должно быть лицо студента крупным планом (~3/4 изображения).

В случае возникновения затруднений с загрузкой фотографий следует направлять заявки в службу поддержки LKS@sfedu.ru<mailto:LKS@sfedu.ru>