Встреча с представителями Хунаньского университета науки и технологий (Китай) в Академии биологии и биотехнологии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на встречу с коллегами из Хунаньского университета науки и технологий, посвященную обсуждению студенческих обменов и программы двойных дипломов, а также проведению совместных исследований между Южным федеральным университетом и Хунаньским университетом науки и технологий.

Встреча состоится 26 сентября в 15.30 в актовом зале (6 этаж, к. 603) Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского.

Участники встречи с китайской стороны:

- Вице-Президент Хунаньского университета науки и технологий, профессор - Фаминг Жоу (Faming ZHOU)

- Декан Хунаньского университета науки и технологий, профессор - Гуохонг Ксианг (Guohong XIANG)

- Декан Хунаньского университета науки и технологий, профессор - Гуохуа Чен (Guohua CHEN)

- Директор Хунаньского университета науки и технологий, доцент - Йонг Чен (Yong CHEN)

- Директор Хунаньского университета науки и технологий, профессор - Бинджквин Джиан (Bingqing JIANG)

Приглашаем всех желающих!