Презентация программы CEIMAR, University of Cadiz (УКА), Spain, в Академии биологии и биотехнологии ЮФУ

В четверг 28 сентября в 15 часов часа в актовом зале (603 аудитории) Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского состоится презентация программы CEIMAR, University of Cadiz (УКА), Spain.

Хуан Карлос Гарсия Галиндо, официальный представитель ректора УКА,генеральный директор Отдела международных отношений УКА, руководитель программы CEIMAR.

Представители Университета Кадиса расскажут о программе Международного инновационного центра морских исследований CEIMAR, который призван объединить университеты, исследовательские центры, научно-технологические парки, предприятия и организации Испании и других стран, занимающиеся образовательной и исследовательской деятельностью в сфере изучения моря. Проект направлен на работу в области естественнонаучных, инженерных и гуманитарных дисциплин, связанных с морскими исследованиями.

Приглашаем студентов и сотрудников Академии принят участие в презентации программы.