ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» ПОЛУЧАЮТ 100 БАЛЛОВ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В МАГИСТРАТУРУ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА, УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ ПОРТФОЛИО

100 БАЛЛОВ УСПЕХА!

Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», компания «Яндекс» и группа компаний «Просвещение» совместно с ведущими образовательными организациями России реализуют олимпиаду «Я – профессионал» среди студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

А также:
- денежная премия для золотых медалистов: 200 тысяч для студентов и выпускников бакалавриата, 300 тысяч рублей — для студентов и выпускников специалитета и магистратур;
- сертификат для поступления в магистратуру или аспирантуру престижного вуза;
- размещение профиля в Национальной базе «Молодые профессионалы» — реестре студентов, к которому будут иметь доступ HR-специалисты крупных компаний и рекрутеры ведущих агентств. Всем, кто попадёт в эту базу, организаторы помогут составить резюме, а также подскажут, какие компетенции развивать и как это делать.
Олимпиада проводятся по 27 направлениям подготовки технического, гуманитарного и естественнонаучного профилей.

с 1 по 10 декабря – отборочный этап по большинству направлений пройдет онлайн;
с 27 по 30 января – заключительный этап по большинству направлений пройдет в очной форме.

ЮФУ является вузом-соорганизатором, на площадках которого пройдет заключительный этап по следующим направлениям:

психология — Академия психологии и педагогики;

биотехнологии — Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского;

экология
геология — Институт наук о Земле;

журналистика — Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации;

математика — Институт математики, механики и компьютерных наук имени И.И. Воровича;

физика — физический факультет.

Итоги конкурсных испытаний будут подведены с 19 февраля по 2 марта и опубликованы на финальном сайте Олимпиады (yandex.ru/profi/).

3b5e3b76-46e3-4be5-bc11-82980ec9bb93.jpg27.67 кб