ПОДГОТОВКА ВКР К ЗАЩИТЕ, 2018

Шаг 1. Написать выпускную квалификационную работу. Проверить, что у Вас есть личный кабинет студента, Вы помните пароль, и он работает.

Шаг 2. Сдать на проверку научному руководителю.

Шаг 3. Исправить замечания.

Шаг 4. Сдать на проверку нормоконтроллеру на кафедре.

Шаг 5. Исправить замечания.

Шаг 6. Распечатать работу, сделать переплет. Подписать у научного руководителя, заведующего кафедрой, нормоконтроллера и самому расписаться на последнем листе. Заполнить заявление на прохождение экспортного контроля, подписать у научного руководителя.

Шаг 7. Зарегистрировать вашу выпускную работу в деканате.

Шаг 8. Сдать выпускную квалификационную работу и заявление до 15 мая 2018 г.:

Биология (бакалавры, магистры, ДО, ОЗО) – Мясниковой Маргарите Алексеевне (к. 805 АБиБ), а также выслать электронную версию на почту myasnikova@sfedu.ru

Почвоведение (бакалавры, магистры, ДО) - Замулиной Инне Валерьевне (к. 316 АБиБ), а также выслать электронный вариант на почту ivzamulina@sfedu.ru

Пед. образование (бакалавры, магистры, ДО, ОЗО) – Петровой Ольге Петровне (к. 612 АБиБ), а также выслать электронную версию на почту myasnikova@sfedu.ru

Шаг 9. Разместить свою работу в электронной библиотечной системе через свой личный кабинет студента не менее, чем за 3 дня до даты защиты.

Шаг 10. Защитить работу.

Что делать, если У вас нет личного кабинета – пройти первичную регистрацию на сайте http://sfedu.ru/www/stud_reg.main Забыли пароль / логин – воспользуйтесь сервисом смены пароля. Если Вы совершенно ничего не помните – обратитесь в службу поддержки support@sfedu.ru, если совсем ничего не получается, обращайтесь к Шерстневу А.К. - aksherstnev@sfedu.ru (в теме письма указать - "Личный кабинет студента АБиБ", сообщить ФИО, форму обучения, почтовый ящик в личном кабинете и рабочий почтовый ящик).

Ваша работа содержит коммерческую тайну и не может быть опубликована, обращайтесь к Мясниковой М.А.

Obyazatelstvo_2018.docx13.76 кб