28 апреля с 9.00 до 15.00 состоится традиционный субботник "Цветущий сад"

В Ботаническом саду Южного федерального университета 28 апреля с 9.00 до 15.00 состоится традиционный субботник "Цветущий сад". В субботнике примут участие представители администрации ЮФУ, профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

В 9.00 - сбор участников, после которого команды структурных подразделений под руководством опытных сотрудников Ботанического сада приступят к уборке территорий.

В 12.00 для участников праздника факультетом военного обучения будет организована военно-полевая кухня. В рамках досуговой программы состоятся творческие конкурсы и спортивные состязания.

Традиционный субботник «Цветущий сад» вносит значительный вклад в поддержание и развитие Ботанического сада Южного федерального университета, развитие экологических традиций и ценностей в молодежной среде.