СУББОТНИК В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ

28 апреля состоялся субботник на территории Ботанического сада ЮФУ.

Этим теплым весенним утром первокурсники разных подразделений "лечили" биологическую обитель - Ботанический сад ЮФУ, убирая мусор, искажающий вид этого уютного места. Разделившись на группы, ребята начали спасательную операцию. Студентам нашей Академии выпал самый неприметный участок, и он же оказался потенциальным "пациентом": тряпки, вещи и даже детский велосипед были "вредителями" этого места, к счастью, недолго. После таких "лечебных процедур" Ботанический сад ЮФУ заиграл еще большими красками.

Хорошим и позитивным завершением этого мероприятия послужила встреча всех студентов на большой солнечной поляне, на которой была разбита полевая кухня и спортивные секции, в которых без устали участвовали ребята: стрельба из лука, волейбол, танцы. Вот такая суббота у студентов Южного Федерального Университета.

Больше фото вы можете посмотреть в альбоме

Ботсад.jpg463.8 кб
gHicGFs5a5g.jpg220.47 кб