Конкурсный отбор на получение «Стипендии в области химии и физико-химии почв имени М.Б. Минкина»

В период с 16 мая по 25 мая 2018г. будет проводиться конкурсный отбор на получение «Стипендии в области химии и физико-химии почв имени М.Б. Минкина» для поддержки лиц, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в области химии и физико-химии почв в соответствии с Положением о порядке проведения и критериях конкурсного отбора стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области химии и физико-химии почв имени М.Б. Минкина» (приказ от 18 апреля 2018г. № 660).

Участникам конкурсного отбора в срок с 17 мая по 22 мая 2018г. представить пакет документов на участие в конкурсе (п. 2.8. Положения) на бумажном носителе Манджиевой С.С. (Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского, к. 106).

Конкурсный отбор будет проведен в срок до 24 мая 2018г.

Prikaz.pdf98.05 кб