Подведены итоги третьего регионального фотоконкурса «Донские первоцветы-2018».

Подведены итоги третьего  регионального фотоконкурса «Донские первоцветы-2018». На заочный этап конкурса, проводившийся в течение месяца, было принято около двухсот работ от 100 участников. В результате тщательного отбора жюри в составе доцента кафедры зоологии Т.О. Барабашина, старших преподавателей кафедры ботаники А.Ю. Матецкой и Т.А. Карасёвой определило победителей и призёров фотоконкурса. 2 июня прошло награждение победителей.
Конкурс предполагал возможность участия юных фотографов в возрасте от 7 до 22 лет. Оценка фоторабот проводилась в трёх возрастных группах, каждый участник имел возможность представить фотографии в трёх разных номинациях. По итогам Фотоконкурса, дипломы Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского получили 30 школьников и студентов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Наиболее способные и активные участники были награждены дипломами в нескольких номинациях одновременно.

Жюри отметило высокий уровень работ и большой интерес, который конкурс вызвал у многих учебных заведений региона.
Надеемся, что фотоконкурс привлечёт новых талантливых любителей природы и фотографии.

Работы победителей можно посмотреть в презентации.

конкурса.JPG148.09 кб