Знатоки биологии

Уважаемые школьники!
Стартовал III Турнир "Знатоки биологии" 2018-2019 учебного года.
Приглашаем принять участие!
Приказ, Положение о турнире и турнирные задания - в прикрепленных файлах.
Успехов!!!

Турнир проводится в два этапа: первый (заочный) и второй (очный) в трех возрастных группах:
1 группа - обучающиеся 5-7 классов,
2 группа - обучающиеся 8-9 классов,
3 группа - обучающиеся 10-11 классов.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители и призеры получают дополнительные баллы индивидуальных достижений при поступлении в ЮФУ согласно Правилам приема в ЮФУ

Приказ и положение о конкурсе

Задания III турнира, 5-7 кл

Задания III турнира, 8-9 кл

Задания III турнира, 10-11 кл

Подведены итоги заочного этапа III Турнира "Знатоки биологии"
Участники, набравшие 50 и более баллов, приглашаются на очный этап, остальные получают сертификат участника.

Итоги этапа

Уважаемые участники III турнира «Знатоки биологии»!
Обращаем Ваше внимание, что оргкомитет турнира принял решение пригласить для участия в очном этапе всех участников!
Участники, набравшие менее 50 баллов в заочном этапе, принимают участие в очном этапе турнира вне конкурса, т.е. принимают участие в решении задач очного этапа наравне со всеми без возможности получения дипломов победителей и призеров.
Напоминаем, что очный этап состоится 17 марта 2019 года.

17.03.2019 года в Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского состоялся очный (второй) этап III Турнира "Знатоки биологии" среди школьников.
В первом (заочном) этапе Турнира приняло участие 15 школьников 5-7 классов, 21 школьник 8-9 классов и 6 школьников 10-11 классов из образовательных учреждений г.Ростова-на-Дну, Ростовской области, республики Калмыкия и Луганской Народной Республики.
На второй (очный) этап были приглашены участники, набравшие более 50 баллов (из 100) в каждой возрастной группе. Также к участию были приглашены 6 победителей и призеров конкурса Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского «Человек и его здоровье» старшей возрастной группы.

Поздравляем призеров и победителей!!!
Большое спасибо волонтерам и преподавателям!!!

Prikaz__Polozhenie_III_TZB_2018-19.pdf112.82 кб
Zadania_III_turnira_5-7_kl.pdf1.37 Мб