Программа международных обменов Эразмус+ (Erasmus+)

Заведующая кафедрой почвоведения и оценки земельных ресурсов Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Минкина Татьяна Михайловна и старший научный сотрудник Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Сушкова Светлана Николаевна приняли участие в программе международных обменов Эразмус+ (Erasmus+) с кафедрой почвоведения Сельскохозяйственного факультета Ондокуз Майз Университета, г. Самсун, Турция (Ondokuz Mayis University, Samsun, Turkey) с 16 по 22 июля 2018 г. В рамках стажировки были проведены встречи с сотрудниками Отдела международных отношений Университета Ондокуз Майз для обсуждения подачи совместной заявки по программе Erasmus Mundus Joint Master Degree, что позволит в будущем создать направление обучения по программе Магистратуры при финансовой поддержке Erasmus KA107 проекта. Также были прослушаны лекции ведущих ученых кафедры почвоведения и агрохимии Сельскохозяйственного факультета Университета Ондокуз Майз.

Samsun.jpg78.09 кб