27-29 сентября состоится трёхдневная Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная вопросам онкологии и иммунологии

27-29 сентября 2018 года в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте состоится трёхдневная научно-практическая конференция, посвященная вопросам онкологии и иммунологии:

•  27 сентября - Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные аспекты онкологии и иммунологии»
  • 28 сентября - Вторая всероссийская молодежная конференция
  • 29 сентября - Всероссийская школа для врачей-патологоанатомов с международным участием.

Мероприятие проводят ФГБУ «РНИОИ» Минздрава России, кафедра онкологии ФГБОУ ВО РОСТГМУ Минздрава России при поддержке "Российского фонда фундаментальных исследований" (РФФИ). Основные темы конференции: фундаментальная и клиническая онкоиммунология, клиническая и экспериментальная онкология и патоморфология в онкологии. Лекции и доклады представят учёные из Ростова-на-Дону, Обнинска, Санкт-Петербурга, Москвы, Белграда (Сербия). К участию в мероприятии приглашаются онкологи, онкоиммунологи, патоморфологи, специалисты в области молекулярной генетики, вирусологи, специалисты в области клеточных технологий, исследователи в области фундаментальной и клинической онкологии, медицины и биологии.

Начало регистрации: 9.00

Начало конференции: 10.00

Место проведения:
г. Ростов-на-Дону, ул. 14-я линия, 63,
ФГБУ «Ростовский научно-исследовательский онкологический институт» Минздрава России, конференц-зал. Для прохода на территорию института необходим паспорт.

Более подробная информация здесь