Обучение в Ближневосточном техническом университете (Турция)

Бакалавры 2го года, магистранты 1 года, аспиранты могут принять участие в конкурсном отборе на обучение в Ближневосточном техническом университете (Турция) в рамках стипендиальной программы Мевлана.

Кандидатуры номинированных обучающихся, одобренные принимающим турецким вузом, могут пройти обучение в осеннем семестре 2019-2020 года и получать ежемесячную стипендию в размере 1200 турецких лир.

Направления обучения:

• Естественные науки
  • Инженерное дело
  • Социальные науки
  • Гуманитарные науки

Требуемые документы:

• заявление на участие в программе
  • мотивационное письмо на английском языке (1-2 стр.)
  • копия сертификата (справки), подтверждающего уровень владения английским не ниже В1

Внимание! Средний академический балл (GPA) должен быть не ниже 4.00

Документы принимаются в Центр международных программ и проектов (главный корпус ЮФУ, к.408) до 25 февраля 2019 года.

Конкурсанты будут информированы о проведении собеседования дополнительно.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 218 40 57, e-mail: kgubanova@sfedu.ru Губанова Кристина

Образец заявления

Zayavlenie.docx14.86 кб