17.03.2019 года в Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского состоялся очный (второй) этап III Турнира "Знатоки биологии" среди школьников.
В первом (заочном) этапе Турнира приняло участие 15 школьников 5-7 классов, 21 школьник 8-9 классов и 6 школьников 10-11 классов из образовательных учреждений г.Ростова-на-Дну, Ростовской области, республики Калмыкия и Луганской Народной Республики.
На второй (очный) этап были приглашены участники, набравшие более 50 баллов (из 100) в каждой возрастной группе. Также к участию были приглашены 6 победителей и призеров конкурса Академии биологии и биотехнологии им. Д.И.Ивановского «Человек и его здоровье» старшей возрастной группы.

Поздравляем призеров и победителей!!!
Большое спасибо волонтерам и преподавателям!!!