Студенты, аспиранты и сотрудники кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов приняли участие в XXII Международной научной конференции "Докучаевские молодежные чтения"

Студенты, аспиранты и сотрудники кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Южного Федерального университета приняли участие в XXII Международной научной конференции «Докучаевские молодежные чтения», которая проходила в Санкт-Петербургском  государственном университете (СПБГУ) с 25 февраля по 2 марта 2019 года.

Поздравляем победителей: Барбашева Андрея (3-й курс бак.) и Чаплыгина Виктора Анатольевича (к.б.н.),  занявшие 1-е места в рамках своих секций, Таштанову Гульмиру (4-й курс бак.) - с 3-м местом, а также Дудникову Тамару (3-й курс бак.) с приглашением к публикации материалов в сборнике научных работ (включен в РИНЦ)!

Спасибо проф. Минкиной Татьяне Михайловне, проф. Безугловой Ольге Степановне, а также к.б.н. Сушковой Светлане Николаевне и к.б.н. Манджиевой Сагларе Сергеевне за возможность участия в конференции и научные консультации, принесшие победы!!!