Обучение в очной аспирантуре по программе «Лесная инженерия, защита леса и менеджмент охотничьего хозяйства» на период 2019-2023 гг.

Уважаемые координаторы,
Факультет лесоводства и деревообработки Чешского агротехнического университета в Праге (ФЛД ЧАУ) и международный исследовательский проект EXTEMIT-K объявляют о начале набора аспирантов для обучения в очной аспирантуре по программе «Лесная инженерия, защита леса и менеджмент охотничьего хозяйства» на период 2019-2023 гг.
Во вложении вы найдете подробную информацию. Плата за обучение в аспирантуре не взимается. Принятым аспирантам выплачивается стипендия в размере до 900 евро в месяц. Размер стипендии зависит от успеваемости аспиранта и результатов его научных исследований. Лучшие аспиранты могут быть трудоустроены в научно-исследовательских проектах.
Срок подачи заявлений до 07.06.2019 (может быть продлен в индивидуальном порядке).

По всем вопросам относительно поступления в аспирантуру, пожалуйста, обращайтесь к Растиславу Якушу, PhD, Руководитель департамента "Ландшафт" проекта EXTEMIT-K, Факультет лесоводства и деревообработки, Чешский агротехнический университет в Праге, Чешская Республика

тел: + 421 905 217 169
Электронная почта: jakus@fld.czu.cz