11 сентября 2019 года после продолжительной болезни ушла из жизни Павленко Ольга Ивановна

11 сентября 2019 года после продолжительной болезни ушла из жизни специалист по учебно-методической работе Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Павленко Ольга Ивановна. Она прожила жизнь добросовестного и честного работника, уважаемого гражданина своей страны. Родилась Ольга Ивановна 13 октября 1961 года. С 1979г. по 1985г. училась на биолого-почвенном факультете РГУ, специализировалась на кафедре физиологии человека и животных. И с 1979 г. началась ее трудовая жизнь в стенах родного университета. Ольга Ивановна проработала 40 лет пройдя путь от лаборанта до помощника директора НИИ нейрокибернетики, а затем помощника директора Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского. На работе Ольгу Ивановну ценили за её преданность работе, высокий профессионализм, деловые качества, внимание и отзывчивость к коллегам.

Администрация и коллектив Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского выражает глубокое соболезнование близким Павленко Ольги Ивановны. Память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Ольгой Ивановной Павленко пройдет 14 сентября 2019 года в 12:00 на от морга БСМП (северный), ул. Бодрая, 88/35 города Ростов-на-Дону.