ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВНУ ФЕДЯЕВУ

7 октября 2020 г. доценту кафедры ботаники, Валентине Васильевне Федяевой, исполнилось 70 лет!!!

Кафедра ботаники и коллектив Академии и биотехнологии сердечно поздравляет с красивой юбилейной датой нашу дорогую Валентину Васильевну!

Ваши энергия, талант, умение работать, ставить и решать сложнейшие задачи служат примером, который воодушевляет, заставляет поверить в собственные силы Ваших учеников, коллег и близких. Вы относитесь к той категории людей, которые всегда удивляли окружающих целеустремленностью и работоспособностью, а Вашим ученикам задали очень высокую планку.

Искреннее желаем Вам и дальше сохранять молодость души, неугасающий интерес к жизни, а также крепкого здоровья и долголетия!