ВНИМАНИЕ!

Азовский НИИ рыбного хозяйства (АзНИИРХ) приглашает на работу молодых людей (пол и внешность значения не имеет), имеющих высшее образование (бакалавриат, магистратура, аспирантура) на должность специалиста:
— в лабораторию генетических исследований — 2 человека
— в лабораторию физиологии и биохимии – 2 человека
Зарплата на руки около 14 тысяч рублей. Имеется возможность получения дополнительных премиальных выплат за публикационную активность, повышение квалификации и общественную нагрузку.
Приветствуется поступление молодых специалистов в магистратуру и аспирантуру; наличие опыта работы по профилю лабораторий не порицается. Поможем с набором материала и подготовкой магистерской или кандидатской диссертации.

Можете рассмотреть работу в АзНИИРХ как трамплин для своей будущей профессиональной деятельности в других организациях России или за рубежом.

По всем вопросам обращайтесь к Бугаёву Леониду Анатольевичу по тел. +7-988-4739568
Адрес института: Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 21В (напротив речного вокзала)