Глубокоуважаемые студенты и аспиранты Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского ЮФУ!

В период с 1 ноября до 15 ноября 2021 объявлен конкурс
«Стипендия для студентов и аспирантов в области молекулярной биологии и генетики имени профессора  Евгения Петровича Гуськова».

Стипендию получат 5 номинантов, размер одной премии составляет 30 000 рублей

В конкурсе могут участвовать и иностранные студенты и аспиранты, которые обучаются в ЮФУ.

Отбор кандидатов на присуждение премии проводится в период с 1 ноября по 15 ноября 2021 года среди студентов и аспирантов, активно занимающихся научно-исследовательской работой, работающих над магистерскими и кандидатскими диссертациями, статьями, отличающимися значительной научной новизной, свидетельствующими о заметном вкладе в развитие молекулярной биологии, генетики и генетических технологий, участвующих в мастер – классах, конференциях ЮФУ, международных и всероссийских конференциях и исследовательских проектах.

Комплект конкурсных документов включает в себя:

• Рекомендательное письмо научного руководителя (либо заведующего кафедрой, отделом, лабораторией).
  • Мотивационное письмо – не более 1 стр.
  • Результаты исследования – не более 3 стр. (включая рисунки, схемы и список литературы).
  • Список публикаций, заверенный научным руководителем (либо заведующим кафедрой, отделом, лабораторией).
  • Справки об участии в выполнении грантов различных фондов.
  • Сертификаты участия с докладом (публикацией) на международных конференциях.
  • Сертификаты участия в научных школах и стажировках.

Выдвижение кандидатов на присуждение премии проводится на принципах информационной открытости и гласности.  Допускается самовыдвижение кандидатов на присуждение премии из различных структурных подразделений ЮФУ.

Комплект документы для участия конкурса высылать  по адресу: tshkurat@labnauka.ru до 15 ноября 24.00 .

В теме письма указать «Конкурс на стипендию профессора Е.П. Гуськова_ ФИО».