Уважаемые абитуриенты и родители!

21 июля 2022 года в 19:00 с использованием сервиса онлайн конференций Teams: (ссылка на присоединение) состоится собрание для поступающих в Академию биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского Южного федерального университета по направлению подготовки бакалавриата:

• 06.03.02 – Почвоведение

Повестка собрания:

1. Почвоведение: что это за наука, что изучает
  2. Кафедра почвоведения и оценки земельных ресурсов Южного федерального университета
  3. Особенности обучения по направлению 06.03.02 и трудоустройство выпускников
  4. Вопросы и ответы.

На собрании вы сможете задать интересующие вас вопросы:

— Заведующей кафедрой почвоведения и оценки земельных ресурсов д.б.н., профессору Минкиной Татьяне Михайловне

— Заместителю директора Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского по работе с абитуриентами канд. биологических наук доценту  Морозову Игорю Вадимовичу

— Руководителю образовательной программы «Управление земельными ресурсами» по направлению 06.03.02 Почвоведение канд. сельскохозяйственных наук, доценту Гончаровой Людмиле Юрьевне.