Добрый день, уважаемые коллеги!

Сообщаем, что 22 сентября 2022 года по номеру 122 начала работать Горячая линия для информирования россиян по вопросам частичной мобилизации.

Горячая линия работает во всех регионах страны и готова к приёму звонков. Позвонить на нее можно как с мобильного, так и с городского телефона.

Проверенная информация по актуальным и волнующим вопросам появляется также на сайте «Объясняем.рф», который был запущен Правительством России для информирования граждан.

Также, на базе Штаба гуманитарной помощи Волонтерского центра ЮФУ совместно с Центром сопровождения иностранных обучающихся продолжает работать Штаб #МЫВМЕСТЕ.

Расписание работы Штаба гуманитарной помощи:

Понедельник — пятница 9:00-17:00.

Адрес: ул. Зорге, 21М, общежитие № 9 «Б», к. 122, в помещении спортивного зала.

Помощь принимается от физических и юридических лиц.

В Штаб можно принести следующие предметы первой необходимости:

С чеком:

• Продукты;
— чай;
— крупы;
— макароны и другие долгохранящиеся продукты.

• Предметы первой необходимости;
— средства личной гигиены;
— бытовая химия;
— одноразовая посуда;

• Детские товары (питание, одежда и игрушки).
С бирками
• Одежда.

Без дополнительной информации:
• Электроника;
• Канцтовары.

Не нужно:
• Скоропортящиеся продукты
• Вскрытые упаковки
• Ношенная одежда
• Досуговые предметы (спорт инвентарь, книги, игры)

По всем вопросам можно обращаться к Ситниковой Анастасии Павловне, +7(863) 218-40-00 доб. 10374, Максиму Минееву и Кате Кулешовой.

Просим Вас активно принимать участие и распространить информацию о работе Штаба и о работе Горячей линии среди студентов и сотрудников подразделения.