ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии приветствует вас и напоминает, что мы рады рассмотреть выпускников вашего ВУЗа на наши актуальные вакансии!

Мы готовы принимать кандидатов без опыта работы, но с профильным образованием!

Информация о нас и наших актуальных вакансиях подробно представлена во вложенных файлах.

Мы будем рады предоставить любую дополнительную информацию, ответить на любые возникшие вопросы.

Также рады Вам сообщить, что во ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в апреле 2023 года состоялся день открытых дверей для студентов профильных для нас ВУЗов Москвы.

В мероприятии приняли участие студенты НИУ ВШЭ, МГУ имени М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, ФГБОУ ВО РГАЗУ, МГУТУ им. К.Г. Разумовского, ФГБОУ ВО «Государственный университет просвещения».Мероприятие получилось интересным и познавательным!

Более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть по ссылке: https://www.crie.ru/about/news/novosti-instituta/v-tsnii-epidemiologii-rospotrebnadzora-proshel-den-otkrytykh-dverey/

Список вакансий