ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение должностей научных работников Южного федерального университета
Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского
Научно-исследовательская лаборатория мониторинга биосферы

Наименование должности

Доли ставок

Область наук

Квалификационные требования к должности (необходимый профиль базового образования, стаж научно-педагогической работы, ученая
степень)

Старший научный сотрудник

2,0

Биологические науки, сельскохозяйственные науки, Науки о земле и смежные экологические науки (почвоведение, агрохимия, биогеохимия, картография)

— Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет;

— наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения;

— при наличии ученой степени — без предъявления требований к стажу работы.

1. Дата проведения конкурса: «27» ноября 2023 г.
  2. Место проведения конкурса: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 194/1.
  3. Срок подачи заявления для участников в конкурсном отборе по «17» ноября 2022 г.
  4. Показатели результативности труда претендента:
  • Кол-во публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных «Сеть науки» (Web of Science и Scopus) – не менее 3.
  • Количество статусных конференций (по направлениям), в которых принимается участие – не менее 1.
  1. Условия трудового договора.

Перечень основных трудовых функций:

— научное руководство группой работников при исследовании самостоятельных тем, а также разработок, являющихся частью (разделом, этапом) темы;

— проведение научных исследований и разработки как исполнитель наиболее сложных и ответственных работ;

— разработка планов и методических программ проведения исследований;

— организация сбора и изучение научно-технической информации по теме, проведение анализа и теоретического обобщения научных данных, результатов экспериментов и наблюдений.

Срок договора: с момента заключения до 31.12.2025 г.

За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается: заработная плата в размере 43 600,00 руб. (должностной оклад), выплаты компенсационного характера, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации, Положением об оплате труда работников ЮФУ и иными локальными нормативными актами ЮФУ, стимулирующие выплаты за достижение показателей эффективности в соответствии с Положением об оплате труда работников Южного федерального университета. На Работника распространяются льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, Коллективным договором и локальными нормативными актами ЮФУ.

PDF-версия