Пленарное заседание
На платформе Microsoft Teams

Ссылка на присоединение

Открытие конференции

Казеев Камиль Шагидуллович — Директор Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского, д.г.н., профессор

ДОКЛАДЫ

• Тугуз Аминат Рамазановна,  д.б.н., профессор, заведующая Иммуногенетической лабораторией НИИ комплексных проблем Адыгейского государственного университета —  «Субпопуляции натуральных киллерных клеток при атеросклерозе и канцерогенезе».
  • Гончарова Людмила Юрьевна, к.с-х.н, доцент кафедры почвоведения и оценки земельных ресурсов Академии биологии и биотехнологии им.Д.И. Ивановского — «Ростовский университет в жизни выдающегося учёного А.Ф. Лебедева».
  • Барабашин Тимофей Олегович, к.б.н., доцент кафедры зоологии Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского — «Морские млекопитающие Чёрного моря — что мы о них знаем?»