Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» и ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» совместно с Университетом Шанхайской организации сотрудничества и Ассоциацией Азиатских университетов организуют V Международный образовательный форум «Алтай-Азия 2022: Евразийское образовательное пространство – новые вызовы и лучшие практики» (15-17 сентября 2022 г., г. Барнаул – г. Белокуриха). Форум проводится в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Это будет масштабное и интересное событие для руководителей образовательных организаций, представителей академического и экспертного сообщества, власти и бизнеса.

Приглашаем коллектив образовательной организации принять активное участие в работе Форума. Участие в Форуме возможно в очном и дистанционном формате при прохождении регистрации в личном кабинете на официальном сайте Форума. Оргвзнос за участие в Форуме не предусмотрен. Оплата трансфера до места проведения Форума и проживание за счет направляющей стороны. Трансфер г. Барнаул-г.Белокуриха-г. Барнаул, культурно-экскурсионная программа за счет Организаторов Форума.

Более подробная информация размещена в письме и на сайте Форума http://altaiasia2022.asu.ru/