Уважаемые коллеги!

Дагестанский государственный педагогический университет им. Р. Гамзатова приглашает вас принять участие в работе Всероссийского естественнонаучного педагогического форума с международным участием (далее – Форум), посвященного  80-летию ДГПУ им. Р. Гамзатова и Году педагога и наставника в России,  который состоится  7-8 декабря 2023 года.

Организаторы Форума – научно-исследовательская лаборатория «Инновационные образовательные технологии» и кафедра биологии, экологии и методики преподавания Дагестанского государственного педагогического университета им. Р. Гамзатова, Дагестанский государственный педагогический колледж, Южный федеральный университет, Ростовский государственный медицинский университет, многопрофильный лицей №5 им. А.С. Пушкина.

Цель Форума – создание дискуссионной площадки для обсуждения актуальных вопросов естественнонаучного образования и поиска путей их решения в практике образовательных учреждений. Форум призван объединить ученых и специалистов в  области естественнонаучного образования для распространения передового научно-педагогического опыта.

На Форуме планируется анализ актуальных вопросов теории и практики естественнонаучного образования в школе, учреждениях среднего профессионального образования, вуза, организациях дополнительного образования.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, аспиранты, молодые специалисты, представители научных и образовательных учреждений, руководители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации и ее субъектов.

Форма проведения: Работа будет организована в виде научно-практической конференции, тематических секций и круглых столов, конкурсов «Лучший проект — 2023», «Лучшая научная статья — 2023», «Педагогические инновации — 2023».

Место и сроки проведения. Форум  состоится 7 декабря  в 13.00 часов в зале демонстрационного экзамена ДГПУ им. Р. Гамзатова.

Адреса для контактов:

Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Ярагского 57,

email: luganova.saida@mail.ru, телефон: +7 928 059 09 43

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Более подробная информация в Информационном письме