ОБЪЯВЛЕНИЕ
о проведении конкурса на замещение должностей научных работников Южного федерального университета
Академия биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского
Лаборатория «Агробиотехнологии для повышения плодородия почв и качества сельскохозяйственной продукции»

Наименование должности

Доли ставок

Направление подготовки (необходимые профильные дисциплины)

Квалификационные требования к должности (необходимый профиль базового образования, стаж научно-педагогической работы, ученая степень)

Условия трудового договора: перечень трудовых функций; срок трудового договора; срок по истечении которого предполагается проведение аттестации (для трудового договора заключенного на неопределенный срок); размер заработной платы, выплат стимулирующего характера и условия их получения, возможные социальные гарантии

Младший научный сотрудник

1,0

Биологические науки, сельскохозяйственные науки, Науки о земле и смежные экологические науки (почвоведение, агрохимия, биогеохимия, картография)

— высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет;

— при наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки — без предъявления требований к стажу работы;

— при наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

Показатели результативности труда претендента:

•              Кол-во публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных «Сеть науки» (Web of Science и Scopus) – не менее 1.

•              Количество статусных конференций (по направлениям), в которых принимается участие – не менее 1.

Условия трудового договора.

Перечень основных трудовых функций:

— проведение научных исследований и разработок по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в соответствии с утвержденными методиками, под руководством ответственного исполнителя;

— участие в выполнении экспериментов, проведение наблюдений и измерений, составление их описания и формулирование выводов;

— изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыты по исследуемой тематике;

— составление отчетов (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию);

— участие во внедрении результатов исследований и разработок.

Срок договора: с момента заключения до 31.12.2027 г.

За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается: заработная плата в размере 40 934,00 руб. (должностной оклад), выплаты компенсационного характера, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации, Положением об оплате труда работников ЮФУ и иными локальными нормативными актами ЮФУ, стимулирующие выплаты за достижение показателей эффективности в соответствии с Положением об оплате труда работников Южного федерального университета. На Работника распространяются льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, Коллективным договором и локальными нормативными актами ЮФУ.

1. Дата проведения конкурса: «17» июня 2024 г.
  2. Место проведения конкурса: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 194/1.
  3. Срок подачи заявления для участников в конкурсном отборе по «03» июня 2024 г.

Академия биологии
и биотехнологии им.
Д.И. Ивановского ЮФУ                                                                     К.Ш. Казеев

PDF-версия